FASTLINK OLT EPON 1310 4 PORT AC/DC+SFP PX20++++9dB

Description

OLT EPON 1310 4 PORT AC/DC+SFP PX20 adalah perangkat yang digunakan untuk membangun jaringan Fiber to the Home (FTTH) berbasis teknologi EPON (Ethernet Passive Optical Network). Perangkat ini memiliki 4 port EPON yang dapat terhubung dengan ONU (Optical Network Unit) untuk menyediakan layanan internet, data, suara, dan video kepada pelanggan. OLT ini juga memiliki 4 port SFP/SFP+ untuk uplink ke jaringan backbone.

Fitur Utama:

  • Mendukung standar IEEE 802.3ah dan China CTC 2.1/3.0
  • Kompatibel dengan ONU dari berbagai merek
  • Kapasitas ONU hingga 256 ONU dengan rasio splitting 1:64
  • Jarak transmisi hingga 20 km
  • Mendukung Layer 3 routing (RIP v1/v2, OSPF v2)
  • Manajemen fleksibel dengan EMS, Telnet, CLI, WEB, SSH, dan Android Mobile APP
  • Konsumsi daya rendah
  • Desain yang ringkas dan mudah dipasang

PESAN SEKARANG

Share:

Technical Specifications:

Management Ports

  • 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port

 

PON Port Specification

  • Transmission Distance: 20KM
  • EPON port speed” Symmetrical 1.25Gbps
  • Wavelength: TX-1490nm, RX-1310nm
  • Connector: SC/UPC
  • Fiber Type: 9/125μm SMF

 

Management Mode

  • SNMP/Telnet/CLI/WEB/SSH v2

 

Management Function

  • Fan Group Control;
  • Port Status monitoring and configuration management;
  • Online ONU configuration and management;
  • User management, Alarm management

 

Layer 2 Feature

  • 16K MAC address
  • Support port VLAN and protocol VLAN
  • Support 4096 VLANs
  • Support VLAN tag/Un-tag, VLAN transparent transmission, QinQ
  • Support IEEE802.3d trunk
  • Support RSTP, MSTP
  • QoS based on port, VID, TOS and MAC address
  • IEEE802.x flow control
  • Port stability statistic and monitoring;
  • Support P2P Function

 

Multicast

  • IGMP snooping
  • 256 IP MulticastGroups

 

DHCP

  • DHCP server
  • DHCP relay
  • DHCP snooping

 

Layer 3 Features

  • ARP proxy
  • Static route
  • 1024 hardware Host Routes
  • 512 hardware Subnet Routes
  • Support RIPv1/v2,  OSPFv2/v3
  • Support PPPoE+